Сообщение #498425 Просмотреть на стене →

SS
На примере футвола можно сделать вывод, как работает украинская власть - с задержкой на два месяца. :)
Вот Су пообещал запретить ругать украинскую власть. Молодец. Правильно. Токо сделать это надо было два месяца назад. Особенно надо запретить ругать тех кто погибает там на востоке. А то тут куча умников, которые почему-то героев называет муссорами и другими плохими словами.
Кстати именно этим умникам надо почитать интервью Москаля, который рассказал, что создание Нацгвардии на основе майдана провалилось. Я вам это сразу сказал. На востоке воюет украинская милиция, украинское СБУ и украинские военные, которые были при Януковиче. А 99,99 всех тех, кто был на майдане на востоке нихера не воюют. Дай бог 0,01 процента там среди активистов. Это да. Но тяжесть легла на плечи тех, кого вы тут регулярно обсирали с декабря месяца. Именно их и никого других.

Но, критика воюющих и критика наших политических руководителей - разные вещи. На вотоке надо вводить ЧП. Это херня делать вид, что там ничего не происходит. В Луганедоне должно быть введено ЧП. Турчинов должен издать указ о разрешении применения огнестрельного оружия при попытках блокирования украинской боевой техники, украинских боевых частей и украинских правоохранителей.

Если мы не начнем действовать - увидел колорада - убей, ничего хорошего нас в плане украинской государственности впереди не ждет. Власть либо есть, либо ее нет. Пока ее я не вижу в том объеме в котором она должна быть.

Мариуполь. Что это за сюр? Опять пиздят БМП? Как? Все эти люди, которые ее окружали должны были быть убиты. Все, никаких других вариантов нет.
Путин введет войска их защищать? Пусть вводит. Но мы либо воюем, либо сдаемся, других вариантов нет.
 
+6
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%