ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
497108
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 08.05.2014 в 11:19
№ 497108
|
Добавить в избранное
Сегодня ночью неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на востоке Украины.
Так, неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая.
Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование.
Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.
"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в группе "Информационное сопротивление".
Сука, нас слили...
+16
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Динамо», сыграв дома вничью с «Александрией», повторило рекорд матчей без поражений
Андрей Шевченко выступил против ухода Сергей Реброва с поста главного тренера сборной Украины
Главный тренер «Жироны»: «Цыганков всё ещё не чувствует себя хорошо»
"Щоб не залишився без роботи": Циганик – про чутки щодо Реброва і його працевлаштування у "Панатинаїкосі"
Блогер: "Зараз усі люблять застосовувати слово "криза" в контексті "Динамо", але я не бачу кризи. Я бачу купу моментів, якісні епізоди та дебільні помилки у захисті"
Джерело: "Панатинаїкос" був готовий, щоб Ребров поєднував роботу в клубі та збірній України
ЗМI: Шевченко не хоче відпускати Реброва зі збірної України
Олег Саленко: «И «Динамо», и «Шахтер» сейчас слабенькие. Результаты, что в Украине, что в еврокубках говорят сами за себя»
Олег САЛЕНКО: "У бідах "Динамо" винен тренер"
Володимир ЗВЄРОВ: "У футболістів "Динамо" вистачає класу, щоб закривати такі матчі, як з "Олександрією". Тут уже питання до стратегії, яку обирає тренерський штаб"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%