ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
496023
Просмотреть на стене →
Фунтик
, 07.05.2014 в 12:27
№ 496023
|
Добавить в избранное
2Legio (07.05 в 12:01)
№ 495970
-----------------------------------------
Тут еще маленький штрих - у меня 9-го мая день рождения :-)
Я утром просыпался всегда в приподнятом настроении и шел поздравлять бабушку с дедушкой, на улице весна, зелень, каштаны цветут, тюльпаны, флаги висят - настроение какое-то приподнятое - такое впечатление, что оно у всех такое. А вечером салют. А в пантеоне славы в Волгограде когда был, я расплакался. Я не думаю, что это цирк. Может те, кто это придумал - для них цирк, но не для меня. Я, кстати, с удивлением узнал, причем буквально недавно, что парада не было после 1945-го года вплоть до 1965-го года. Двадцать лет не проводили, а потом начали. А песни военные? Это вообще отдельная тема. Я не могу спокойно слушать. Хватает на три-четыре - потом начинает болеть сердце - через себя пропускаю. Я считаю, что нужно отмечать. Может без такой помпы, как в Москве со всей этой техникой - я не знаю, но в Путивле каждый год традиционно я прохожу в колонне - нечто вроде демонстрации. Впереди едет военная полуторка, идут оставшиеся ветераны, а потом простые люди, играет оркестр. А потом у вечного огня говорят речь. Понятно, что бонзы города используют этот день, но я стараюсь абстрагироваться. Ей богу, чувствуется, какое вокруг всё светлое и радостное. Я люблю 9-е мая. И вовсе не из-за своего дня рождения.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Буковина" продовжила контракт із колишнім гравцем "Динамо"
Свой первый матч УПЛ в Черновцах «Буковина» хочет провести против «Динамо»
Сидорчук продлил контракт с «Вестерло»
Шахов склав символічну збірну з гравців "Динамо"
Шахов про конфлікт із Хацкевичем: "Я дуже поважаю його як футболіста, але як тренер він слабкий"
"Ніяких проблем": Миколенко пояснив, чому затягнулась нова угода з "Евертоном"
Блэнуцэ присоединился к «Динамо» на сборе в Австрии (ФОТО)
Австрійський збір: "Динамо" попрацювало над швидкістю та силою, Бленуце провів перше тренування
Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним
Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%