Сообщение #49528 Просмотреть на стене →

2ДА (19/10 11:03) № 49523
-----------------------------------------
насильно мил не будешь. естественно, нельзя болеть за того, за кого душа не лежит. я просто о том, что не нужно ДЕМОНСТРАТИВНО желать поражений, травм и даже смерти (бога бы побоялся, кова) тем, кто является всего лишь твоим спортивным соперником. и открыто потом радоваться их неудачам. по-моему, это явный перебор. можно просто об этом не говорить и всё. множество проблем в общении сразу нивелируются, я вас уверяю. а рейтинг тут при том, что, даже если вы не болеете за шд и мх, они, тем не менее, очки в общую копилку страны исправно приносят. и на основании этого же рейтинга в последующие годы в том числе и дк определяет свою еврокубковую судьбу при жеребьёвке. т.е. все мы повязаны друг с другом и зависим друг от друга.
"два капитана" читали каверина? это книга моего детства. и там есть великолепная фраза, найденная в дневнике пропавшего капитана татаринова: "горько думать, каких высот я бы достиг, если бы мне не то чтобы помогали, а хотя бы просто не мешали!" (почти с). спроецируйте эту фразу на обговариваемую тему сами, не хочу разжёвывать более чем очевидные вещи.
 
+5
Последние новости
Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..." «Александрия» объявила о досрочном прекращении сотрудничества с воспитанником «Динамо» Павло ЧЕРЕДНIЧЕНКО: "Склад "Динамо" U-21 поповнили четверо гравців із першої команди" «Динамо» не будет переносить матч с «Колосом»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%