Сообщение #494805 Просмотреть на стене →

есть у нас на предприятии оказывается сепаратист...
водитель, шофер... быдло, которое еще стоит поискать... знаю, потому что работаю с ним не первый год.
этот идиот вчера развозил нас по домам, ну а сегодня с гаража привозил на пассажирском "пирожке" нас на работу.
ну и хвастался, что он там в центре города построил сам лично баррикады, поджигал маршрутки и троллейбусы.
вчера после работы он по пути "типа заехал проведать своих друзей", и сегодня с кем-то на вшивеньком блок-посте общался.
короче сепараторы хронически хотят провести референдум 11 числа. об этом он кричит и волает, рассказывает о какой то сепаратистке-снайперше в Славянске, которая разбивает триплексы бтр-ов, что сегодня ночью колорадские снайпера ранили многих наших ребят.
обидно то, что едущие со мной 2 бабы верят всему этому дерьму, плачутся что все заводы Донбасса встанут, если мы уйдем в Европу, что было бы неплохо, если бы прошел такой же референдум, как в Крыму.
В общем Путин головного мозга...

 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%