Участников штурма райуправления милиции в Одессе призвали расходится.
Как сообщает корреспондент INSIDER, координаторы им это объяснили тем, что ?внутренние войска вывели из Одессы, и теперь их может атаковать "Правый сектор".
Как отмечает корреспондент, на перекрестке Преображенского Жуковского остается около 200 человек. Между ними ходят слухи о мобилизации Евромайдана.
"В то же время на Жуковского, 36, где собралась одесская самооборона больше похоже, что она эвакуируется,чем мобилизируется. Сейчас сторонники евромайдана собираются у памятника Дюку", - рассказал корреспондент INSIDER.
Участники акции соберутся завтра в 10 на Куликовом поле.
Тут текстовый live:
http://www.theinsider.ua/politics/4-maya-live/