ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
490842
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 01.05.2014 в 15:21
№ 490842
|
Добавить в избранное
Сегодня около полудня в г. Красноармейске Донецкой области, где, как уже сообщалось, в ночь на первое мая сотрудники правоохранительных органов совместно с патриотично настроенными гражданами уничтожили незаконно установленный блокпост сепаратистов, боевики из Донецкой народной республики (ДНР) организовали погоню за своими задержанными товарищами.
Как рассказали очевидцы, остановив два автобуса шахтоуправление «Покровское», вооруженные сепаратисты высадили горняков, направлявшихся на вторую смену, предложив желающим остаться, чтобы поучаствовать в освобождении задержанных, которых повезли передавать правоохранителям Днепропетровской области.
Единицы шахтеров остались, а основная масса покинула автобусы, которые направились в сторону Днепропетровской области.
По отдельным фразам, услышанным от самих участников погони, милиция захватила 11-ть их соратников, изъяв у них три автомата Калашникова, холодное оружие, биты.
бля вот в Донбассе реально хаос
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Юрий Калитвинцев: «Ранняя красная карточка сломала тактику как «Полесью», так и «Динамо»
Олег Федорчук: «Мы так и не дождались ожидаемых сдвигов в командных действиях «Динамо»
Чоботенко розкрив слова Ротаня, які налаштували "Полісся" на гру з "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Динамо" має очолити українець. Маркевич – один з варіантів"
Польський журналіст: Вже практично домовлено, що Кендзьорек стане головним тренером "Динамо" на постійній основі
Борис КРУШИНСЬКИЙ: "Коли почалася тривога, навіть футболісти "Динамо" казали, що потрібно закінчувати цю гру"
Олександр АНДРІЄВСЬКИЙ: "Кажуть, що "Динамо-2" обіграло "Динамо"? Я спокійно до цього ставлюсь, хай кажуть"
"Значуща подія". У Польщі оцінили Кендзьорека як в. о. тренера "Динамо"
Младен Бартулович: «Цыганков пока что ищет себя в «Аяксе»
«Даже при счете 1:1 мы выходили на второй тайм не удерживать счет, а побеждать», — защитник «Полесья» про победу над «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%