Сообщение #490346 Просмотреть на стене →

SS
2Cy (30.04 в 18:06) № 490086
-----------------------------------------
Работник СБУ законов не нарушал. Особенно не нарушал их начальник СБУ. Потому как он ни в кого не стрелял, а дал лишь приказ оборонять здание и применять огнестрельное оружие. Он уж точно не стрелял в тетку и не говорил стрелять именно в нее. И как человек знающий законы, скажу тебе, что в Хмельницке действовали еще очень слабо. Если бы они действовали, строго в соответствии с законом и как вы ожидаете от Донбасских правоохранителей, то сопли и плачь о 100 погибших начались бы гораздо раньше. Парни не рискнули выставить три ручных пулемета и проутюжить толпу с коктейлями молотова. Почему? Видимо побоялись убить случайных людей. Результат - соженное и захваченное здание.

Так вот, в нашей стране надо сделать несколько вещей.
1) Все революционеры должны признать, что действия милиции в отношении них в большинстве случаев были законны.
2)Незаконно задержанных правоохранителей надо отпустить, рассказав об этом по телевизору.
3)Ввести ЧП.
4)Издать президентский приказ прямо указывающий на применение огнестрельного оружия в Лугандоне.

А пока все будет, как идет. И я вам это обещал в феврале месяце. Но вы мне чего-то не верили. Сейчас с вертикалью власти происходит тоже самое что и с майданом - ее расшатывают. Но если расшатывание майдана привело к его разгоранию, то расшатывание власти приведет к падению.
Власть должна быть уверена, что она власть. Власть должна уничтожать людей пытающихся уничтожить ее.
У принудительного аппарата власти не должно быть сомнения в применении силы. Вот как можно отобрать у работников Сокола автоматы и пистолеты, угрожая канистрами с бензином? Как? Там должны было остаться куча трупов. Как можно захватить здание СБУ, там должна остаться куча трупов. Как можно не зачистить до сих пор Славянск - там уже давно должна остаться куча трупов.
Но всего этого нет. Почему? Потому, что вы, именно вы привели к власти людей негодных для нее. Сейчас у власти соплежуи, уничтожающие страну.
 
+1
Последние новости
«Эпицентр» и «Динамо» договорились: Нагорняк подтвердил аренду Супряги «Эта игра создала меня и дала мне всё», — бывший форвард «Динамо» объявил о завершении карьеры Колонка Сергея Тищенко. Нужно ли «Динамо» подписывать еще одного вратаря? Представляємо арбітра матчу "Маккабі" Т-А - "Динамо": Гіоргі Круашвілі Воспитанник «Динамо» из «Колоса» интересен «Полесью» и «Карпатам» Екс-форвард "Динамо" Ідейє вирішив завершити кар'єру футболіста Джерело: Самба Діалло планує повернутися до "Динамо", інформацію про його дискваліфікацію спростували Андрей Оберемко: «Причины неудачи «Динамо» с «Пафосом» — нереализованные моменты в первом матче и грубые ошибки в обороне» Александр Яцык: «Готов создать больше конкуренции в «Динамо», чем два года назад» Новости соперника. «Маккаби» перед матчем с «Динамо» продает ведущего форварда
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%