Сообщение #489699 Просмотреть на стене →

И припомнились мне слова М. М. Жванецкого:

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что

существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"
 
+5
Последние новости
Эксперт: «Не удивлюсь, если в матче с Францией на правом фланге обороны сыграет Караваев, а не Конопля» Матч «Шахтер» — «Динамо» установил рекорд УПЛ текущего сезона Виктор Леоненко: «Победа над Францией может создать проблемы для Реброва» «Динамо» — ЛНЗ: анализ спорных моментов от главного эксперта по арбитражу УАФ и запись переговоров арбитров (ВИДЕО) Ігор ЦИГАНИК: "Так, як Ярмоленко зіграв проти "Шахтаря", він міг би допомогти збірній України 15-20 хвилин" Йовічевич, знову Шевченко і навіть Срна: ChatGPT назвав наступника Реброва на посту тренера збірної України Сергей Рыбалка: «Рауль начал очень сильно лезть. Чувствовал себя как главный тренер, стал переступать через Реброва» Тарас СТЕПАНЕНКО: "Ми повинні зрозуміти, що у нас в Україні вакуум утворився: от ми "Динамо"та "Шахтар", ми суперфутболісти". Це не завжди правда" "Уболівальники навряд чи це зрозуміють". Автор першого гола збірної України в історії звернувся до Реброва Тарас Степаненко: «Позиция «Динамо» правильная, я с ней согласен, но...»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%