Сообщение #479444 Просмотреть на стене →

2Эндрю (16.04 в 14:02) № 479416
-----------------------------------------
Да-да. Патовая. А какая ж тогда ситуация у вовы путина? По сути сейчас он блистательно просырает всю свою спецоперацию, которая готовилпсь 6 лет. Он получает чудовищные убытки в экономике, которые аукнутся уже в ближайшие месяцы, он толкает ЕС и Украину к газовой независимости, он консолидировал всё лучшее что есть в Украине. Про Иран я молчу - если в Европу пойдёт их газ и нефть, то вове надо забыть что существовало такое поняти как бюджет роисси.
Мы ещё забываем про перевооружение армии и ЯО, которое физически невозможно без Украины. И забываем, что дотационный Донбасс и Крым нужно чем то дотировать на этом удручающем фоне. А если не дотировать, то вовчик получит такую пятую колонну с которой можно будет справиться только массовыми расстрелами.

Так у кого же патовая ситуация?;))
 
+7
Последние новости
Бывший игрок «Динамо»: «Матч Бразилия — Норвегия может стать украшением ЧМ-2026» Джерело: Тренерський штаб "Динамо" вирiшив, що П'єр-Габріель не зовсім те, що потрібно клубу Аматорський клуб публічно запросив двох гравців "Динамо" ЗМІ: Деллова, який був цікавий "Динамо", перейде до турецького клубу Букмекеры не считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Университатей» Григорчук ждет игрока «Динамо» в «Черноморце». Окончательное решение будет принимать Костюк "Динамо" чи "Шахтар"? Легіонер "Кривбасу" розповів, проти кого важко грати в УПЛ Джерело: Григорчук чекає на форварда "Динамо" в "Чорноморці". Все залежить від Костюка Журналіст: "Упевнений, що зараз багато клубів УПЛ стежать за Люсіним. Тому що у "Динамо" конкуренція, а йому потрібна ігрова практика" Журналіст: "У збірній України U-19 були готові відпустити Редушка до "Динамо" після групового етапу ЄВРО"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%