Сообщение #479090 Просмотреть на стене →

Жратути.

Докладываю. В Харькове все спокойно. Тепло и весна. На площади никого. У Ленина - тоже. Возле входа в ХОДА - пусто. Под елочками правда с каждой стороны по 3 бойца. И за воротами во дворе тоже десятка 2. Что-то знают? Подойти спросить не рискнул..

Пробежался сегодня на трезв.. свежую голову еще раз по вчерашним дискуссиям с SSом. И вы знаете я все понял. Ну конечно. Ведь это так просто. Практически элементарно. Детская психологическая травма! Всё, ну решительно всё укладывается в эту версию. Как и его непосредственное отношение к правоохранительным органам. Факты? Да пожалуйста. http://youtu.be/oe0GgKMhqA0?t=22m43s

Резюме. Как начинающий психолог-полулюбитель спешу обрадовать - это лечится. И не так сложно как может кому-то показаться. В отличие скажем так от психического невроза и приступов истерии и паники. Т.е. как бы это все достаточно просто купируется, но с*ка лечению поддается плохо. В особенности (sic!) при отсутствии желания самого пациента, да.

Вот как бы пока все. Ах, да. Чуть не забыл. Говорят (с), что сегодня день рожденья Чарли Чаплина. Некоторые историки-чаплиноведы утверждают, что именно ему принадлежит всемирно известная фраза: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним". Мы ни на что не намекаем, а просто призываем людей сохранять выдержку, терпение, силу воли, холодную голову и горячее сердце. Во время "Ч" это не так мало как кому-то может показаться.

Ну а как отметит сие знаменательное событие наш любимый клуб, поживем - увидим. Недолго осталось..

Берегите себя.
 
+5
Последние новости
Денис КУЗИК: "Розуміли, що "Динамо" контролюватиме гру, але ззаду у них будуть помилки" Джерело: Калонджі Дьє буде на перегляді в "Динамо" до кінця грудня Володимир ЗВЄРОВ: "Ось це банальне, що у "Динамо" на ЛНЗ "не вистачило сил"... Воно так і було" Александр Караваев: «Не скажу, что уступили ЛНЗ по игре» Матчи соперников «Динамо». Безвыигрышная серия «Фиорентины» достигла 11 матчей, команда идет на последнем месте Журналiст: "Динамо" пропустило гол в роздягальню, але ж попереду був ще цілий тайм, а до того слово тренера в перерві матчу! Технічна неміч гравців, беззубий тренер" «Победы над «Шахтером» и «Броммапойкарной» добавили нам уверенности», — полузащитник юношеской команды «Динамо» Миколенко признан одним из лучших игроков в матче «Эвертона» против «Фулхэма» Сергей Ребров в четвертый раз стал отцом Андрій СЕНЬКІВ: "Інформація "Динамоманії" щодо побудови "Шахтарем" свого стадіону в Києві цілком логічна"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%