Сообщение #468160 Просмотреть на стене →

2Galt (05.04 в 22:19) № 468148
-----------------------------------------
Это как хрен с пальцем сравнить. Киселёв, Соловьёв и иже с ними - это те отбросы слушать которые просто-напросто опасно. Почти как в "обитаемом острове". Ломка и прозрение будет страшным - я об этом писал и ещё не раз напишу. путинский режим не вечен, жить ему осталось года 2-3 не более - а затем настанет прозрение.

И лучше нам на всё это смотреть со стороны нежели быть в эпицентре этой "ломки".

Ну и это...те кто слушали "Голос Америки" для этого приложили определённые усилия, в том числе и техническую смекалку. Со стороны нынешних почитателей пропагандонов такие подвиги вряд ли возможны:))
 
Последние новости
Джерело: "Динамо" вже майже домовилося щодо продажу Яцика за 3 млн у валюті «Динамо» и «Металлист 1925» согласовали условия трансфера Яцыка Ігор ЦИГАНИК: "Зараз Шапаренко не біжить назад. Він постійно вбігає до штрафного майданчика" Маріуш ЛЕВАНДОВСЬКI: "До півфіналів з "Динамо" не думали, що виграємо Кубок УЄФА" Матвій Пономаренко став автором одного з найбільш швидких дублів "Динамо" "Зараз із ним може бути така ж історія, як із Забарним". Журналіст відзначив захисника "Динамо" «В полуфинале Кубка Украины хотим сыграть против «Динамо», — полузащитник «Буковины» «Настроение и мячи, которые забил Пономаренко, свидетельствуют о нынешнем потенциале «Динамо», — украинский тренер Сергій РЕБРОВ "Цього сезону Швеція жодного матчу не зіграла оптимальним складом" «Динамо» снова отдало в аренду своего 19-летнего опорного полузащитника
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%