ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
465473
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 02.04.2014 в 09:43
№ 465473
|
Добавить в избранное
МИД РФ требует раскрыть детали конституционной реформы в Украине
Проект новой Конституции должен быть вынесен на широкое обсуждение, считают там.
МИД России считает, что комиссия Верховной Рады по подготовке изменений в Конституцию Украины должна регулярно обсуждать из с участием независимых экспертов и общественных организаций.
Об этом говорится в комментарии министерства относительно конституционной реформы в Украине.
МИД РФ не заметил реального прогресса в подготовке изменений в Конституцию Украины по прошествии месяца с момента создания парламентом Украины Временной специальной комиссии по вопросам подготовки соответствующего законопроекта.
"Настораживает то, что работа над реформированием конституции, если она вообще началась, проходит за закрытыми дверями, без должного освещения в СМИ и абсолютно необходимого в таких случаях широкого обсуждения с участием независимых экспертов и общественных организаций.
Позволим себе усомниться в том, что народные депутаты Украины, члены упомянутой Комиссии, как бы внушительно ни выглядели их прежние заслуги, смогут самостоятельно
, без содержательного взаимодействия с общественностью выйти на проект документа, в котором были бы учтены нужды и запросы всех заинтересованных сегментов украинского общества – без перекосов и ущерба для интересов региональных элит", - сказано в комментарии.
Российское внешнеполитическое ведомство считает, что непременным атрибутом работы над новым проектом Конституции Украины должны стать регулярные отчеты парламентариев, плотный общественный контроль за развитием конституционного процесса, а также публикация освещающих эту работу материалов, в т.ч. на русском языке, а если потребуется – и на языках других этнических групп.
Может вам сразу стульчик в комитете поставить... сразу во главе стола, а хуле мелочиться...
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Динамо» достигло соглашения с Караваевым о продлении контракта
Стала известна позиция Ярмоленко относительно работы на должности спортивного директора «Динамо»
Журналіст: "Такого рівня зарплати, яка була у Реброва, новий тренерський штаб збірної України не отримає навіть близько"
«Шансы остаться в УПЛ еще есть», — Булеца о перспективах «Александрии»
«Вердер» близок к подписанию бывшего защитника «Динамо»
"Не дивуйтеся, якщо Ярмоленко продовжить кар'єру ще півроку". Журналіст розкрив плани ветерана "Динамо"
Андрiй БОГДАНОВ: "Хочу, щоб Ярмоленко побив рекорд. Він заслужив на це"
"Я такого не бачив у жодної команди. Хрін його знає, як там їх готували". Вацко розкритикував оборону "Динамо" у матчі з "Кривбасом"
Джерело: Селекційна служба "Динамо" за минулий рік переглянула 900 футболістів
Игорь Цыганик: «Сейчас в «Динамо» не рассматривается никакой другой вариант на следующий сезон, кроме Костюка»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%