ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
463780
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 30.03.2014 в 20:29
№ 463780
|
Добавить в избранное
Россия настаивает на федерализации Украины, придании русскому языку статуса государственного, внеблоковом статусе, а также предоставлении Киевом гарантий невступления Украины в Евросоюз. Такую информацию на своей странице в Facebook обнародовал политтехнолог Тарас Березовец.
По его данным, российская сторона подготовила план для Украины, который, как надеются в Москве, должны поддержать США и Евросоюз. Березовец пишет, что этот план включает в себя несколько пунктов.
Первый пункт — принятие новой Конституции, в которой Украина официально должна отказаться от планов вступления в ЕС и НАТО. Еще одним пунктом предполагается согласие Украины на федерализацию, и закрепление за русским языком статуса государственного.
Также по плану, обнародованному экспертом, Крым объявляется демилитаризированной зоной, и откуда выводятся все военнослужащие, включая весь ЧФ РФ, а также военных Украины. После этого предполагается проведение в Крыму независимого референдума о его статусе, по итогам которого предлагается ввести двойное украинско-российское управление полуостровом.
Заключительный пункт этого плана — введение моратория на выборы президента и Верховной Рады до декабря 2014 года.
Как сообщалось, Лавров снова выступил за проведение между украинскими политическим силами переговоров, которые, по мнению чиновника, должны привести к формализации новой конституции Украины. Он считает, что она должна предусматривать федерализацию нашей страны.
нахуй
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Ліон" з голом Яремчука здобув результативну перемогу над "Ренном"
Николай Михайленко: «Наш тренерский штаб выбрал правильную тактику на матч с «Шахтёром»
Олексій БЄЛІК: "Соромно за поразку від "Динамо" U-19 з рахунком 1:4. Є що сказати, але зараз промовчу"
Букмекеры не видят фаворита в матче «Динамо» — «Шахтер» и ожидают 1:1
Піхальонок назвав гравця "Шахтаря", на якого б одягнув футболку "Динамо" – він не українець
«Не ощущаю типичного для матчей «Динамо» и «Шахтера» напряжения и жду много голов», — эксперт
Олег САЛЕНКО: "Динамо" потрібно скористатися своєю перевагою над "Шахтарем"
Серйозна втрата. ЛНЗ зіграє проти "Динамо" без лідера
Олександр ЗОТОВ: "Якщо брати глобально, то перемога більше потрібна "Динамо"
«Каждый матч для нас — как финал», — защитник «Динамо U-19» после разгрома (4:1) «Шахтёра U-19»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%