Сообщение #459077 Просмотреть на стене →

SS
Су
Если ты думаешь, что твоя идея о простом разрыве контракта военнослужащими находится в правовом поле, то я спешу тебе сообщить, что ты ошибаешься. Естественно и переход на сторону раши педераши это тоже не правове поле. А в правовом поле только одно - находиться по месту дислокации. Все остальное нарушение различных правовых норм.
Без разницы просто ушел или перешел на сторону педераши.
Про остальное я уже писал много раз. Я прямо тут еще до всего этого говорил, что наличие дезертиров будет зависеть от позиции нашего киевского руководства. Позиция у нашего киевского руководства просто таки создана для деморализации армии, а наш министр обороны просто профессиональный подрывник армейского духа.
Я ведь не зря написал, что наша армия как образование - говно и ее надо перестраивать. Мне вот пока только непонятно кто это будет делать. Тентюх-Пентюх? Так он только может перестроить одно говно в другое говно. А по сути он и сам есть говно. Мне уже страшно становится. Что касается стойкости и армейского духа и прочего. Наши милиционеры, как и наши протестующие проявляли на майдане стойкость духа и верность своей милицейской присяге( как они ее понимали). В результате они сейчас просто отребье и мусор.
Ты реально считаешь, что нашим военнослужащим надо было убивать украинский народ во время штурмов? А в остальном - солдат оказавшийся в плену должен сделать все что бы выжить. Солдат брошенный и преданный своей страной сам может сделать тоже самое.
 
+2
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%