ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
453736
Просмотреть на стене →
Dudar
Dynamo, Киев 18.03.2014 в 18:31
№ 453736
|
Добавить в избранное
"Господин Гриценко* призывает сделать поступок, однако сам оказался не способным на это в чрезвычайно критическое для Майдана время. Когда в начале Майдана Штаб национального сопротивления предложил Гриценко, как военному человеку, полковнику и экс-министру обороны сформировать и повести за собой отряды Самообороны Майдана - он просто исчез в неизвестном направлении, испуганно прячась от ответственности. Зато этот так называемый полковник запаса охотно записался в ряды так называемой диванной сотни и в основном «воевал» с режимом Януковича из сети Facebook в своем теплом и комфортном помещении", - говорится в заявлении.
В партии также отмечают, что "последней каплей терпения для фракции «Батькивщина» стало то, что Гриценко позволил себе отбыть на отдых и две недели кататься на лыжах в то время, как преступная власть не прекращала попыток зачистить Майдан, похищая, пытая и калеча протестующих. При этом Гриценко еще и имел наглость поучать из-за рубежа активистов Майдана и заявлять о его неизбежной капитуляции. В конце концов, именно такое, недостойное звания офицера, поведение привело к тому, что фракция «Батькивщина» не захотела проводить свои заседания в присутствии Гриценко". Источник:
http://censor.net.ua/n276453
Источник:
http://censor.net.ua/n276453
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "Динамо" дуже ризикує, входячи у сезон без новачка на позиції опорного півзахисника"
"Університатя Клуж" внесла російського форварда до заявки на гру з "Динамо". Свого часу він був на контракті в ЦСКА Москва
Официально. Заявка киевского «Динамо» на квалификационные матчи Лиги Европы
Шпірко пояснив, чим саме Кендзьора може зараз допомогти "Динамо"
Як "Динамо" провело фінальне тренування на зборах в Австрії
Михавко, Редушко та Пономаренко - у списку Б. "Динамо" оприлюднило повну заявку на Лігу Європи
"Полісся" оголосило про підписання повноцінного контракту з Бущаном
Юрий Мороз: «Стоит отметить Люсина из «Динамо», который действительно выделяется своими качествами»
Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в первом матче с «Университатей», но ожидают 1:1
Федорчук про Люсіна: "Вважаю, що в "Динамо" може вирости гравець, який поєднує в собі якості Буяльського та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%