Сообщение #452227 Просмотреть на стене →

2AbbeyFaria (17.03 в 09:49) № 452218
-----------------------------------------
Ну вот уже в Крыму разговоры ходят, что выплаты на детей, в корне отличаются от наших, суммы на порядок меньше, и никто за второго ребёнка 60 000 грн не даст в рублях.
Правильно Мегаспорт говорил, ничего наша госпропаганда не делает, надо было отслеживать ве такие моменты и трубить на всех экранах все эти недели захвата Крыма.
 
Последние новости
Екс-капітан "Динамо" назвав двох футболістів, проти яких йому було грати найважче Олег Лужный: «Каладзе путал трассу от нашей базы до Киева с треком «Формулы-1». Так было и в матче с «Баварией»...» Колишній гравець і тренер "Динамо" Огнєн Вукоєвич тепло зустрів команду перед матчем проти "Кішварди" Найкращі моменти розгромної перемоги "Динамо" над "Кішвардою" у фотографіях Тренер "Кішварди": "У двох матчах проти "Динамо" ми побачили багато своїх помилок" «Второй матч с «Динамо» показал, насколько хорошо мы с ним сыграли в первой встрече», — главный тренер «Кишварды» Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%