Сообщение #447103 Просмотреть на стене →

2Cy (10.03 в 23:18) № 447100
-----------------------------------------
Я уже говорил - если снизить уровень коррупции до приемлемых размеров и вытащить хотя бы треть бизнеса из тени - вполне может быть что нам и кредиты не нужны будут в тех суммах которые заявлялись ранее. Разве что на первое время - срам прикрыть да по краткосрочным долгам расплатиться.

Ну и очень важный момент - энергетическая независимость. Если удастся избавиться от газовой иглы - это выбъет из рук россии почти все аргументы. База в Севастополе это уже не аргумент в стоимости транзита газа скажем;) Что касается экспорта в россию - уверен что в течении полугода большую часть некритичного экспорта можно будет перенацелить на другие направления. По другому не бывает - это закон свободного рынка.
 
Последние новости
Ванат, Ярмоленко, Буяльський, Пономаренко та інші. 10 найкращих голів "Динамо" у сезоні 2025/2026 Олександр КАРАВАЄВ: "Грати проти "Динамо" буде важко в емоційному плані, але на полі друзів немає" «Миколенко, вероятно, входит в пятерку худших на своей позиции в АПЛ», — журналист BBC Олександр КАРАВАЄВ: "В "Динамо" мені обіцяли контракт взимку на зборах, а запропонували аж у травні. Костюк зі мною до травня розмов не проводив" Официально. Александр Караваев покинул «Динамо» и стал игроком «Шахтера» Артем Милевский: «Воронин после матча со Швейцарией на ЧМ-2006 меня Львом окрестил» «Олимпиакос» может предложить Яремчуку лишь роль запасного нападающего Леонид Буряк: «При таком жребии и том, как всё складывалось, «Динамо» невозможно было не выиграть Кубок Украины» «Футбол Мальдеры пока ничем не отличается от футбола Реброва», — бывший главный тренер «Александрии» Артем Хацкевич: «Нужно полностью приучить Черкассы, что тут есть молодой амбициозный футбольный клуб, который уже сформировался»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%