ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
438935
Просмотреть на стене →
Коллайдер
Matviy Ponomarenko, Львів 01.03.2014 в 12:06
№ 438935
|
Добавить в избранное
Министерство иностранных дел Российской Федерации выразило крайнюю обеспокоенность последним развитием событий в Крыму и обвинил Киев в дестабилизации ситуации на полуострове.
Об этом говорится в заявлении МИД РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
"В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове. Призываем тех, кто дает подобные приказы из Киева, к сдержанности. Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму", - говорится в сообщении. Источник:
http://censor.net.ua/n273494
Источник:
http://censor.net.ua/n273494
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Луческу ще 10 років тому готувався до власної смерті: відомо, що він наказав написати на своєму надгробку
Николай Шапаренко — Луческу: «Спасибо за все, что сделали для меня»
Вячеслав Кульчицкий: «Не стало Мирчи Луческу. От этой вести на душе возникла какая-то пустота»
Виталий Миколенко — Луческу: «Спасибо за все, Мистер»
Луческу поховають із військовими почестями: стали відомі дата та місце церемонії
Жоден гравець "Динамо" не потрапив у символічну збірну 22-го туру УПЛ. Фаал - найкращий гравець, Фран Фернандес - найкращий тренер
«Он может сделать с мячом всё что угодно. Самый техничный игрок АПЛ» — Виталий Миколенко о своём одноклубнике
Ла Ліга: "Ми висловлюємо глибоку скорботу у зв'язку зі смертю Мірчі Луческу"
ЗМІ: Легіонер "Динамо" може змінити клуб у Франції
Миколенко - про Луческу: "Дякую за все, Містер. RIP"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%