ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
437947
Просмотреть на стене →
zander
DK, 28.02.2014 в 12:13
№ 437947
|
Добавить в избранное
Вот, наткнулся..
Как по мне - очень верно:
Андрей Клименко
Главный редактор в BlackSeaNews
ПЕРЕПОСТИТЕ, друзья, надо достучаться! Коллеги, особенно из СМИ! Публикую свой официальный комментарий по событиям в Крыму. Можете ссылаться. 1) всякие версии насчет Крыма сегодня вызывают у меня смех (извините, некогда выбирать парламентские выражения). 2) В Крыму работает СХЕМА (алгоритм), с политиками можно говорить, когда они в политике, а не в схеме. Схема - это ссценарий, когда каждый актер играет свою роль (за деньги или из-за страха). 3) Эта схема запущена давно, но актуализировалась после визита в Крым г-на Суркова. (все затулины марковы и прочее - это фейк). 4) многие киевские политики питают иллюзии, что Путин НЕ начнет - не сомневайтесь, начнет! Как в Грузии в августе 2008. 5) сценарий таков - программа максимум (и одновременно - отвлекающий вариант) - Крым + Севастополь, когда Украина и мир вызверится будет отход на главную цель = Севастополь. Отака херня, малята. Примечание: сценарий описан Андреем Илларионовым по Грузии 2008 - ответственно заявляю, все один в один !
Почему именно Севас? Потому что - гуглите: у него с 1993г "особый статус".. Я так понимаю - по Севасу есть лазейки в Будапештском соглашении..
С ув
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Кожна дитина з області мріє грати в "Карпатах": Русин розповів про адаптацію в клубі
У Греції критикують Яремчука: виглядає відсторонено від решти команди і хоче піти з "Олімпіакоса"
Буряк про Олімпіаду-1976: "Нас із Блохіним до ночі чекали комітетники, міністр спорту і Лобановський. А ми сиділи з Висоцьким"
Гіленко навів один фактор, котрий може допомогти "Динамо" виступити у новому сезоні УПЛ краще, ніж у минулому
Співаковський назвав двох гравців "Динамо", які можуть піти в оренду у "Зорю"
28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 39
В Греции недовольны назначением польских арбитров на матч ПАОК — «Динамо»
«Это было хорошее поколение», — агент подтвердил, что Беседин завершил карьеру
Сергій КОВАЛЬОВ: "Динамо" зробило дуже багато індивідуальних і командних помилок у захисті в матчі з ПАОКом"
"Динамо" вшановує пам’ять страчених, закатованих та загиблих у полоні українців
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%