Сообщение #437747 Просмотреть на стене →

В Симферопольском аэропорту опровергли информацию о захвате

Аэропорт работает в штатном режиме.

Аэропорт "Симферополь", захваченный неизвестными людьми в ночь на пятницу, продолжает работать в штатном режиме.

В то же время, представитель авиапредприятия Игорь Стратилати подтвердил информацию, что полсотни мужчин с российскими флагами предприняли попытку захвата здания аэропорта, пишут Новости Крыма.

По его словам, на территорию аэропорта ворвались около 50 человек с российскими флагами.

«Думали, что у нас украинский десант высадился, но когда увидели, что нет, извинились и удалились», - сказал Стратилати. Он добавил, что сейчас аэропорт работает в обычном режиме.

Как сообщалось, целью захватчиков является не допустить в Крым министра МВД Арсена Авакова и главы СБУ Валентина Наливайченко.


Ахренеть, в Украине высадился украинский десант.
На территории куча вооружённых людей с флагами другого государства, но аэропорт не захвачен....

Интересно будет глянуть через пару месяцев такой махновщины... Крым существует от туризма насколько я понимаю?
Ну-ну... пусть защищаются от туристов, это очень даже хорошо, тем более скорее всего в этом году многим будет совсем не до туризьму, тем более во враждебно настроенный регион.
И правильно... пусть люди отвыкают от дикого сервиса.
 
+5
Последние новости
У Греції критикують Яремчука: виглядає відсторонено від решти команди і хоче піти з "Олімпіакоса" Буряк про Олімпіаду-1976: "Нас із Блохіним до ночі чекали комітетники, міністр спорту і Лобановський. А ми сиділи з Висоцьким" Гіленко навів один фактор, котрий може допомогти "Динамо" виступити у новому сезоні УПЛ краще, ніж у минулому Співаковський назвав двох гравців "Динамо", які можуть піти в оренду у "Зорю" 28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 39 В Греции недовольны назначением польских арбитров на матч ПАОК — «Динамо» «Это было хорошее поколение», — агент подтвердил, что Беседин завершил карьеру Сергій КОВАЛЬОВ: "Динамо" зробило дуже багато індивідуальних і командних помилок у захисті в матчі з ПАОКом" "Динамо" вшановує пам’ять страчених, закатованих та загиблих у полоні українців «Динамо» отправляется в Салоники заранее, чтобы адаптироваться к жаре
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%