ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
436873
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 27.02.2014 в 15:25
№ 436873
|
Добавить в избранное
Остатки средств правительства на едином казначейском счете сократились до 4,3 млн грн. Об этом заявил кандидат в премьеры, глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк в Верховной Раде.
«Госказна в Украине раскрадена и пуста», - сказал Яценюк, которого цитирует «Интерфакс-Украина».
Если озвученные Яценюком данные о состоянии Единого казначейского счета подтвердяться официально, это будет худшим результатом как минимум за последние десять лет в истории Украины.
Госдолг Украины на сегодняшний день достиг $ 75 млрд, добавил Яценюк. Напомним, что по официальным данным Госказначейства, по состоянию на конец предыдущего месяца (января) госдолг Украины составлял $ 73,2 млрд.
«Получено млрд кредитов (с 2010 года - ред.), которые пропали в неизвестном направлении», – сказал Яценюк.
Окончательные и достоверные данные состоянии бюджета в настоящее время отсутствуют, однако уже ясно, что новому правительству придется прибегнуть к непопулярным мерам. «Поэтому заявляю, что не обещаю улучшения ни сегодня, ни завтра. Наша главная задача - стабилизация», - подчеркнул он.
------------------------------------
как это без покращення Сеня?
данбац не поймет!
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Чоботенко розкрив слова Ротаня, які налаштували "Полісся" на гру з "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Динамо" має очолити українець. Маркевич – один з варіантів"
Польський журналіст: Вже практично домовлено, що Кендзьорек стане головним тренером "Динамо" на постійній основі
Борис КРУШИНСЬКИЙ: "Коли почалася тривога, навіть футболісти "Динамо" казали, що потрібно закінчувати цю гру"
Олександр АНДРІЄВСЬКИЙ: "Кажуть, що "Динамо-2" обіграло "Динамо"? Я спокійно до цього ставлюсь, хай кажуть"
"Значуща подія". У Польщі оцінили Кендзьорека як в. о. тренера "Динамо"
Младен Бартулович: «Цыганков пока что ищет себя в «Аяксе»
«Даже при счете 1:1 мы выходили на второй тайм не удерживать счет, а побеждать», — защитник «Полесья» про победу над «Динамо»
Інсайдер: Костюк заблокував призначення двох легенд "Динамо" на посаду тренера команди U-21
«Динамо» во второй раз за последние три года в большинстве проиграло «Полесью» в Житомире
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%