Сообщение #434484 Просмотреть на стене →

А ещё лично меня разозлило, что долбанные ватники на моём востоке (хотя, к счастью, далеко и не всё население!) в этой ситуации и оказались самыми настоящими фашистами, которые ненавидят людей по национальному признаку. Пиздец, мне стыдно. На майдане были людей всех национальностей и говорили на разных языках, умирали и беларусы, и арямяне, и русские, и украинцы, и все было похуй, какая у тебя национальность. А это уроды ещё смеют называть кого–то "бандерами" и считать себя правыми. Я извиняюсь за эмоциональность, но скорей бы уже умерло и сменилось это поколение клинических идиотов с вывихнутыми совком мозгами. "Диды у них воевали", а сами они по факту мыслят как фашисты. Ну нельзя же так, это пиздец, из–за этого и живём в говне. (c)
 
+7
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%