ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
419853
Просмотреть на стене →
valdemarua
Динамо Київ, Київ, Україна 31.01.2014 в 15:07
№ 419853
|
Добавить в избранное
Майдан и русские
Последние, как правило, верят в заговоры. Это удобно, поскольку не подразумевает активности. И чем глобальнее тайная закулиса, дирижирующая событиями на улице Грушевского, тем больше оснований сидеть на диване.
...
Обратите внимание – русский по преимуществу юго-восток Украины не навязывает Януковичу встречную повестку. Не организовывает свой собственный протест (подневольные "антимайданы" в поддержку мироеда Януковича не в счет). Не мобилизуется ради изменения или защиты чего бы то ни было – сближения с Россией или социальных благ. Он предпочитает ждать отмашки от начальства. Причем от любого начальства: для этих людей, как и для подавляющего большинства граждан РФ, все решается в столице.
...
Проханов у Соловьева на канале "Россия-1" рассказывал, как побывал на Майдане: пассионарность, признает он, невероятная. Потом он же проехал по восточной Украине, поговорил с руководителями крупных предприятий, работающих с Россией, с технической интеллигенцией. И отметил пассивность, смерти подобную: "Ой, да это все политика. Да мы тут вне политики, да мы тут работаем, страну кормим", — говорили его собеседники. Имперец и почвенник, Проханов, по сути, признал, что восток Украины (а значит и русские) – это люди, лишенные субъектности, с которыми можно делать все, что угодно.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/01/31/1227488.html
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Джерело: "Динамо" зробило пропозицію турецькому тренеру
"Кривбас" – "Динамо". Прев'ю. LIVE 13:00. Проти команди Петракова без Сича та Михавка
«Динамо» готовится к выездному матчу с «Кривбассом»
Артем Милевский: «Рад, что Харри Кейн наконец-то выиграл»
Игорь Суркис поздравил президента «Колоса» Андрея Засуху с юбилеем
Александр Петраков: «Восстановительные процедуры, сауна — и готовимся к матчу с «Динамо»
Форвард «Динамо», арендованный «Черноморцем», снова травмировался
Буяльский, Редушко и Вивчаренко максимально близки к возвращению на поле
"Тренував "Барселону": Джерело назвало трьох іноземних тренерів, яких Суркіс хотів запросити в "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Шахтар" був у паніці, але це тренерська поразка "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%