Сообщение #41531 Просмотреть на стене →

2Анатолий (28/09 12:30) № 41477
-----------------------------------------
я тоже очень критиковал Шевченка за эти потери за пробития штрафных и тд. но я тогда говорил и сейчас говорю, к таким игрокам как Шева нужен специальный подход, 35 лет человеку это уже не пацан у него громадный опыт и тренер мудрый будет правильно использовать этот опыт. после Рубина таки произошел разговор по душам и Семин кажись чтото начал понимать и не убивает Шевченка в матчах с Кремнями и Говноморцами, тоесть у Шевы свой график какбы, ему дают больше отдохнуть, потому, что чем он свежее тем от него в разы больше пользы, это 20 летнего коня можно ганять как Ярмоленка на благо только больше практики игровой и тд. ,и то уже порабы также немножко давать отдыхать, парень на износе просто, все хуже и хуже с каждым матчем, то таким как Шева опытным и возрастным лишний отдых наоборот на пользу!

посему вот Шева отбегает завтра в Израиле в свой ДР и в полтаву ехать не должен, хотя там матч ещё сложнее и важнее чем в Израиле может быть.
Но пользы от уставшего Шевы не будет, будет психовать вся команда.

Одно скажу - уставший Шева или свежий Шева но чтобы небыло, да скорость уже не та, да тяжеловат с виду, да тянет на себя одеяло, но он не стоит как икона, вот за это я его уважаю, он сюда приехал не постоять и повыделываться как Тотти тотже например в Роме, Император стоячий, Шева иной раз больше молодых пашет...
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%