Сообщение #414845 Просмотреть на стене →

Я, кстати, много раз слышал контраргумент, мол: "может и вор Янукович, но не он лампочки в подъездах выкручивает, так что народ заслуживает ту власть, которую имеет, не самый худший вариант".
Но я не могу понять, неужели эти люди не видят, как ведут себя их соотечественники? Как они следят за порядком в КМДА? как они организовывают кухню, уборку мусора и выводят пьяных за территорию лагеря? Как другие люди жертвуют свои деньги? Как провайдеры отказывают ментам в Интернете, а таксисты блокируют автобусы с беркутом?
И мне хочется сказать им, что наш народ не заслужил эту власть, может быть вы ее заслужили, может быть титушки ее заслужили или другие маленькие озлобленные в первую очередь на себя люди. Которые не могут признаться себе в малодушии, в страхе перед начальником, в отсутствии самоуважения, который прикрываются пеленой злости и отрицания перемен.
Но украинцы известны своим свободолюбием, своей искренностью и юмором. А это говорит о том, что мы всегда были такими и будем несмотря ни на что, а те другие так и останутся на задворках и ничем им уже не помочь.
 
+6
Последние новости
Матчи соперников «Динамо». Ничья «Кристал Пэласа», поражения «Фиорентины» и «Самсунспора» Воспитанник «Динамо» следом за хет-триком отличился и дублем в юношеском чемпионате Германии Володимиру Мунтяну - 79! До дня народження легенди "Динамо" Денис Устименко: «Гол в ворота «Динамо» — сто процентов самый памятный на данный момент моей карьеры» Александр Караваев: «Что помешало удержать победный счет? Скорее всего, концентрация» Александр Шовковский: «Что я могу сказать болельщикам «Динамо» по поводу Блэнуцэ? Что он один из нас. Он с нами» Яскраві емоції матчу "Оболонь" - "Динамо" у фотографіях "Для нас це добре, для них, думаю, не дуже": тренер "Полісся" зробив заяву про воротарів після переходу Бущана "Це небо і земля": Експерт назвав гравця, якого повинен був викликати Ребров в збірну України КДК УАФ оштрафував "Динамо" на 30 тисяч грн за використання фанами піротехнічних засобів
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%