Сообщение #414845 Просмотреть на стене →

Я, кстати, много раз слышал контраргумент, мол: "может и вор Янукович, но не он лампочки в подъездах выкручивает, так что народ заслуживает ту власть, которую имеет, не самый худший вариант".
Но я не могу понять, неужели эти люди не видят, как ведут себя их соотечественники? Как они следят за порядком в КМДА? как они организовывают кухню, уборку мусора и выводят пьяных за территорию лагеря? Как другие люди жертвуют свои деньги? Как провайдеры отказывают ментам в Интернете, а таксисты блокируют автобусы с беркутом?
И мне хочется сказать им, что наш народ не заслужил эту власть, может быть вы ее заслужили, может быть титушки ее заслужили или другие маленькие озлобленные в первую очередь на себя люди. Которые не могут признаться себе в малодушии, в страхе перед начальником, в отсутствии самоуважения, который прикрываются пеленой злости и отрицания перемен.
Но украинцы известны своим свободолюбием, своей искренностью и юмором. А это говорит о том, что мы всегда были такими и будем несмотря ни на что, а те другие так и останутся на задворках и ничем им уже не помочь.
 
+6
Последние новости
Олег Федорчук: «Атлетико U-19» имело преимущество над «Динамо U-19» именно в том, что Лобановский считал главным» Ігор ХАРАТІН: "Емоції на полі в матчі з "Динамо" - це нормально. Кожен хоче себе проявити якнайкраще" Динамівці Маткевич та Супряга відзначились голами за "Епіцентр" у контрольному матчі Официально. Редушко продлил контракт с «Динамо» Екс-гравець "Динамо" очолив аматорський клуб Офіційно. Богдан Редушко продовжив контракт із "Динамо" "Образи на "Динамо" немає": відверте інтерв’ю Шовковського – про Трубіна, блекаути та майбутнє Віктор ВАЦКО: "Уболівальники "Динамо" хочуть чемпіонський титул та перемог на єврокубковій арені, а там взагалі повне фіаско. Безпросвітна пітьма" Андрій Ярмоленко розпочав навчання в УЄФА Журналіст: "Чим "Динамо" приваблювати гравців? Тим, що приїхав Себальйос, з нього зробили клоуна і він поїхав?"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%