Сообщение #413433 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (22.01 в 08:05) № 413429
-----------------------------------------
Нахера берут Панфилову - я не понимаю.
Лучше бы Варвинец или Бондарь взяли.
Вообще судя по тому, как идет в этом году.
Я бы сказал, что у нас все шансы взять медаль в эстафете, если бы не форма Виты.
Она не дает мне спокойствия. То, что она проболела - это конечно полный аллес. на этапах КМ выглядела Вита очень бледно ходом.
Надеюсь Грушка подойдет на максимуме своих возможностей, как это было на прошлогоднем ЧМ.
Юля очень прогрессирует в этом году, главное чтобы не поймала звездочку.
Ну а Бурдыга... я хз. По моему у нее с самого начала не пошло в нашей сборной. В последнее время и стреляет относительно неплохо. Но бег откровенно ужасен на 2-3 кругах. Неконкурентно способен для спринтов и пурсьютов.

Ну а про мужиков...
Это такое...
Дериземля в свои 35 с кисточкой лучше всех ходом, но в стрельбе как всегда жопа.(это меня и убивает - хотя в принципе то и дедушка Бьорндален сейчас не блещет стрельбой, может это уже возрастное)
Седнев - по первой гонке на ОИ будет все ясно. Если ход будет на уровне хотя бы Ландертингера, то есть шансы зацепится за цветы в индивидуалке. ( и как то он не форсировал после болезни, ходом был такой же нулевой, как и Вита; что в общем то печально - у 2 главных снайперов сборной ход не очень)
Семенов - хз. тут уже как пойдет. Может стрельнуть разве что в индивидуалке.
Прима - без комментариев. Растерял свой ход, растерял точность.
Пидручный - замена Андрею, который уйдет после олимпиады.
В целом с этими болезнями как-то все не очень весело.
 
+3
Последние новости
Александр Севидов: «Как у сборной Украины, так и у «Динамо» и «Шахтера» проблема одна» Бущан — лучший игрок 8-го тура УПЛ "Динамо" – "Карпати" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Буравцов відкриває рахунок Першість U-21. 8-й тур мовою чисел та фактів: кінець переможної та гольової серії "Динамо" над "Карпатами", 80-та поразка киян «Нас сильно наказывают за ошибки в обороне, почти каждый раз — гол», — полузащитник «Полесья», ближайшего соперника «Динамо» Джерело: Бущан не зіграє проти "Полісся" - такі умови оренди "Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті. Через тривогу гра розпочнеться о 12:45 Бущан – найкращий гравець 8-го туру УПЛ, Шищенко найкращий тренер. Два гравці "Динамо" у символічній збірній, ще один у резерві "Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті Поразка "Ланса" в Лізі чемпіонів: До "Спортінга" це вдавалося лише "Динамо" Лобановського
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%