Сообщение #412820 Просмотреть на стене →

SS
2Kova (21.01 в 12:16) № 412813
-----------------------------------------
А кто скажет пацану это в кардоне? Действующий командир, который после этого сразу перестанет быть действующим?
:)
Я смотрю тут мало кто понимает определение государства и власти. Государство всегда должно иметь властный аппарат принуждения. У нас легитимный президент (я презираю всех долбоебов что за него проголосовали) и легитимный парламент (я презираю всех долбоебов что голосовали за ПР). Вы что все тут хотите просто тупо изменить суть государства придумав новую конструкцию - государство без власти? Это называется анархия.

Если анархия вам не нравится и вы хотите жить в государстве, то любая новая власть, останется властью и будет обладать способностью навязывать свою волю и управлять поведением людей, даже вопреки их сопротивлению.
Это аксиома.

А теперь по сути, существует законный порядок смены власти, им и надо пользоваться и если он не работает, то вот тогда уже принимаются и иные меры. А у нас лохобаны избирают Витька президентом, другие лохобаны сидят дома и ничего не делают для противопоставления этому, даже на выборы не идут, а потом когда им что-то не нравится кричат - "Злочинна Влада".
Дык сами виноваты. Теперь вот ждите до 2015 года. А то ведь у нас ситуация как с пидорасами в Европе. Их там меньшинство, но они активное меньшинство, которое на хую вертит все большинство принимая просто дурацкие законы про однополые браки, родитель-1, родитель-2 и прочую ересь.
Это называется хвост вертит собакой.
 
+4
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое» Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський" Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо" Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою" Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності" Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%