Сообщение #402307 Просмотреть на стене →

Зато команда Валерием Георгиевичем делалась на годы, и я могу привести пример: именно он не только настоял на покупке Коваля, Хачериди, Гармаша и Ярмоленко, но и стал стабильно ставить их в состав.

Охуеть, что он несёт вообще? Он совсем умом тронулся? Газзаев стал тренером в 2009-м, Ярмоленко пришёл в команду в 2007-м (а уже в 2008-м выступал за Динамо-2 и сборную U-19), Хачериди также пришёл в команду в 2007-м, Гармаш вообще в 2006-м пришёл (уже в следующем году был в дубле и выступал за сборную U-17).
 
+4
Последние новости
Джерело: Вінгер "Динамо" Владислав Кабаєв вже сьогодні може повернутися до тренувань після травми Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Дуже задоволений Пономаренком, він вийшов на заміну мотивований і з бажанням" «Не совсем понимаю смысл вызова Цыганкова в сборную», — спортивный врач Александр Шовковский: «Всегда и всюду всё решает индивидуальное мастерство» Иван Гецко: «Ситуация с заменой Михавко? Шовковский тут ни при чем» Мирон Маркевич: «Не сказал бы, что «Кристал Пэлас» в матче с «Динамо» создал много реальных голевых моментов» Александр Севидов: «С хорошей скоростью был только Тымчик» Юрій ВІРТ: "Шахтар" знайшов свою гру, а "Динамо" – ні" Олег ШЕЛАЄВ: "Можливо, тренерський штаб "Динамо" думав, яку схему залишити далі – п'ятьох захисників чи чотирьох, але 6 хвилин грати у меншості – це мені незрозуміло" «Матч с киевским «Динамо» определённо будет тяжёлым», — главный тренер «Самсунспора»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%