ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
399881
Просмотреть на стене →
Анатолий
Динамо Киев, Мытищи 16.12.2013 в 15:57
№ 399881
|
Добавить в избранное
Всем доброго дня !!!
Мне кажется единственным вменяемым объяснением сегодняшнего решения может быть только то,что Суркис не смог договориться ни с кем из очерченного списка кандидатов на пост главного тренера Динамо,либо предполагаемая кандидатура не сможет сейчас приступить к своим обязанностям.
Но эта причина для реальной жизни,а так как у нас клуб и его президент живут в какой-то параллельной реальности,где главный тренер выполняет все поставленные перед ним задачи и выходит в евровесну и каким-то иезуитским способом (при помощи снявшегося Арсенала и какой-то чертовщины с таблицей) оказывается в итоге вторым,несмотря на два провала бельгийскому середнячку и набранным 2 (!) из 18 очков с соседями по турнирной таблице в ЧУ,то быть зрителем в этом театре абсурда вообще нет никакого желания))).
А вообще,если честно,то у меня такое ощущение,что Суркис просто боится уволить Блохина.Уж не знаю по какой именно причине,скорее всего у того есть какие-то теневые покровители,которые не дают это сделать.
Может у них какой-то компромат есть на Суркиса или они не являются болельщиками Динамо,а скорее наоборот...)))
Черт его знает,пытаешься найти в действиях Суркиса хоть какую-то логику,но мозги становятся враскорячку,а она все не находится..)))
С уважением
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%