ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
392332
Просмотреть на стене →
AntiMadridista
Майбутній президент ДК, Нєт нєгроф - нєт расізма! 05.12.2013 в 16:34
№ 392332
|
Добавить в избранное
Мои друзья с Восточной Украины часто спрашивают - сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять - ведь цифры в разніх источниках очень разнятся. Стоит ли бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Я устал отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс:
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров.
При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.
2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.
Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».
3. Приветственные крики и речевки:
«Слава нації» - 2 доллара за крик.
«Смерть ворогам» - 1 доллар.
«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.
«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.
4. Ношение на одежде символики Майдана 2013:
Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар
Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.
Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара.
Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот».
5. Исполнение гимна Украины:
В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» - 1 доллар за каждую правильную строчку.
Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса.
На все вопросы готов ответить в приватной переписке. Искренне ваш, Александр Ратий.
https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=128781&p=2616426
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Три гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 19-го туру УПЛ за версією SofaScore. Пару форвардів склали Пономаренко та Супряга
Гольова серія Пономаренка триває 5 ігор, "Динамо" забило 1000-й гостьовий гол у чемпіонаті, а також інші числа і факти 19-го туру УПЛ
Ярмолюк догнал в трансферной стоимости Судакова и теперь впереди среди украинцев — только Забарный
Игорь Суркис прокомментировал каждый из пяти спорных эпизодов матча «Полесье» — «Динамо»
«Пономаренко прибавил в скорости, настырности, но у него еще хватает слабых мест», — бывший вратарь «Динамо»
Велике інтерв'ю Олександра Шовковського. Третя зірка "Динамо", Суркіс, Ярмоленко, секрет пенальті, робота у збірній. Частина 1
Ігор Суркіс оцінив п'ять суперечливих епізодів матчу "Полісся" - "Динамо". Не всі він трактував на користь киян
Віктор ВАЦКО: "Динамо" та "Карпати" не можуть зійтися у фінансових питаннях переходу Рубчинського"
"Динамо" вітає з Днем Державного Гімну України
Легіонер "Динамо" офіційно підписав контракт з іноземним клубом до 2030 року
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%