Сообщение #387943 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (28.11 в 22:32) № 387925
-----------------------------------------
Вот! Ща придёт очередной прохффесионал и вы ему дадите кредит доверия на пару лет. Ахуенно)
Рамосу тот материал?
Макар,Сидор,Силва? Или може Ленса? Брауна?
Например Блохин уже сделал двух игроков для сборной и хороших Макар и Сидорчук. Если оставят ОВБ, то Сидор будет играть с Денисом. Я это хочу увидеть, а не приход нового человека и поиск.
Хотя не вапрос. Если ИМС выйдет на прессуху и скажет, что есть игроки, как : Сидор,Макар,Гармаш,Ярмола,Гусев,Хач и ещё другие украинцы и что на них надо делать упор в составе, то не вапрос! Пусть думает другой тренер.
Но ИМС скорее нашепчет Вукоевича
 
Последние новости
Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Олександрія" в 6-му турі УПЛ Игорь Цыганик: «Выводов из того, что «Динамо» очень много пропускает со стандартов, нет» "Динамо" - "Олександрія" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Захарченко, Іщенко, Андрейко і Токар у старті "Динамо" - "Олександрія". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Новости соперника. Трое травмированных игроков «Кристал Пэласа» успевают восстановиться до матча с «Динамо» Журналіст: "У першому таймі гри з "Олександрією" "Динамо" зробило ставку на кроси, але ефекту це не дало" Игорь Дуляй: «Футболисты старше 30 лет не выдержали бы тренировок Луческу» Названы зарплаты Ваната и Цыганкова в «Жироне» Начинается 6 тур УПЛ. «Динамо» — «Александрия», «Шахтер» — «Заря» и другие матчи. Расписание, принимающие города "Динамо" - "Олександрія". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Продовжити переможний хід
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%