Сообщение #386839 Просмотреть на стене →

Как стало известно "Динамомании", тренерский штаб киевского "Динамо" определил позиции в команде, требующие усиления уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция не уточняется). Правда, это не значит, что он сможет получить игроков всех названных амплуа.

Петров,Богданов, Кравец!
 
+1
Последние новости
Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені" ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка "Малюнок гри подібний до стилю Де Дзербі": Калитвинцев дав прогноз на матч Україна – Північна Ірландія «От человека — пришельцу», — бывший форвард «Динамо» обратился к Роналду по поводу его ухода из сборной Португалии Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%