Сообщение #376558 Просмотреть на стене →

- Да вы чего, ребята? Вы меня уже этим вопросом задрали, просто задрали. Так напишите, что Блохин ушел в отставку. Вы чего совсем, что вы за вопросы задаете?

- Я должен был задать этот вопрос...
- Почему вы Луческу его не задаете? Он тоже проиграл 0:2. Только Блохину задаете? Вам Блохин поперек горла, что ли? Так я вообще не буду давать интервью. Отставка... Не дождетесь, ребята.
___________________________________________________________
Кстати, вопрос Блохина логичен по Луческу. Но там же сразу нахуй увольнение с ТРК футбол и волчий билет, а за Блохина пряничек.
Журналисты бл...
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%