Сообщение #373340 Просмотреть на стене →

Хмм.... сподобався один комент щодо вилучення Ярмоли:
Наверное кукушку приклинило. Но это же дело полусекунды. Мог попытаться в раскоряку приземлиться или ноги поджать и кувыркнуться. НЕ факто что получилось бы лучше для обоих. В принципе он выбрал не самый негуманный вариант - коснуться и слететь, но выглядит плохо.
Но:
1) Был ли вообще контакт по его инициативе?
2)Пожалел ли этот летчик ноги Ярмолы, когда катился тому в ноги, задрав свои?
3)Насколько просто было отыграть мяч, спасти свои ноги а потом всеми силами позаботиться о здоровье лениниста? Динамики для Ярмолы не было, почти на месте все произошло. Можно было плюнуть на мяч, можно плюнуть на свои ноги. Лишь бы агрессору не было бо-бо. А он сам о своем не хочет заботиться? Или его дело разогнаться да плюхнуться (хоть бы уж разогнался прилично, чтобы выкатиться из под стоячего игрока). А то как сам врубать по ногам его здоровье соперника нисколько не волнует, а как его - так бросайте все, спасайте его. Молодец ли сам ленинец в этой ситуации и чем он думал?

Это кстати что за подкат такой, что летчик после него остается пузом строго под игроком с мячем? Разве его не надо делать в сторону от игрока? Что бы было с ногами Ярмолы если бы он вообще не подпрыгнул и много ли выбора ему оставили. Это как отбиться от гопника, но выбить ему зуб и быть за это осужденным.
 
+5
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці" «После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины» Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно" Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути" Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету" Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря" Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..." «Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21» «Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%