Сообщение #364109 Просмотреть на стене →

SS
Я смотрю вас святой Суркис всех посвятил. В регламенте написано:
1)Легионер - футболист другой страны
2)Футболіст перестає вважатися футболістом-легіонером коли........

Как вы собираетесь привязывать гражданина Украины Дишленковича к "футболист перестает считаться легионером", когда он на момент вступления в силу данного регламента уже не считался легионером. Ему не надо переставать что-то делать, так как он уже не легионер.
В этом вся казуистика в "перестает считаться". Если бы там было написано легионер это чувак который не имеет право играть за СБУ. Точка. А там четко написано - легионер перестает считаться. Но он уже не легионер.
Именно поэтому я уверен в том, что Металл никто не дисквалифицирует. Поэтому подавшие могут оказаться в глупом положении. Пусть этим занимается Днепр. Показывает нам класс своего юридического обеспечения, а мы посмотрим издали.
 
+2
Последние новости
Дмитрий Коркишко: «Бражко и Ванату некоторое время стоит побыть в «Динамо». Хорошие предложения от них не убегут» Денис Антюх: «Не знаю, почему у Герреро не получается в «Динамо». Возможно, в «Заре» у него было больше свободы действий» Дмитро КОРКІШКО: "Ми дивились на зірок "Динамо", намагаючись їх наслідувати не тільки на полі, якщо ви розумієте" Польські журналісти отримали інформацію від "Лехії" щодо переходу захисника "Динамо" Максима Дячука Президент «Вереса»: «У нас есть амбициозная цель на сезон. Наши конкуренты — это «Динамо», «Карпаты» и «Полесье» Тарас Михалик: «Для меня приглашение в «Колос» — новый вызов» Бельгийский вингер отказал «Динамо», а австралийского форварда у киевлян перехватила «Аустрия» Сума склоняется к тому, чтобы принять предложение «Динамо» Тренувальні збори "Динамо". День 2: навантаження під палючим сонцем Источник назвал причину, по которой «Динамо» не удалось подписать Медину
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%