ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
363178
Просмотреть на стене →
Slevin
fcdk, 06.10.2013 в 12:03
№ 363178
|
Добавить в избранное
Наблюдал я вчера, как какая то Барсобавария поехала играть выставочный матч на задворки Шеньхуяня за очень большие деньги.
119-104, эти цифры сами за себя говорят.
Витязь кроме команплей так нечего и не смог противопоставить Кличко, и все эти закадровые крики "пидар", "петух", "падла", "сука", "кончай" в очередной раз продемонстрировали уровень так званной русской элиты.
Полностью согласен со мнением, что на нейтральной территории Кличко нокаутировал бы противника, если бы захотел, было видно невооружённым взглядом, что Кличко просто выполняет установку, что пельмен окончательно упасть не должен, ведь демонстративно убив жирное недоразумения и надежду вся расея мирового бокса, добрый дяденька, который полгода назад ворвался в мировой бокс, больше не даст тройной гонорар за очередной проходной бой для Владимира.
Да, очень улыбают каменты про унылого боксеры Кличко. Владимир - это идеальный спортсмен, машины для достижения цели. Он не виноват, что массы самозадрачивают себя на какой то зрелищный бокс.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ігор ЦИГАНИК: "Динамо" помилилося, притримавши Бражка. Треба було його запакувати та нести на Туманний Альбіон"
Журналіст про нового тренера "Динамо": "Там має бути дуже висока кваліфікація, рівень та авторитет"
Журналіст: "Призначення Кендзьорека в "Динамо" для мене багато про що говорить з точки зору управління клубом"
Артем Милевский: «Вы видели, как «Интер» играет в Лиге чемпионов? Не думаю, что «Шахтер» поедет в Милан просто отбиваться»
Вячеслав Заховайло: «Это просто пижонство со стороны футболистов «Динамо»
УПЛ-2. «Полесье U-21» — «Динамо U-21» — 3:2: ВИДЕОобзор матча
У продажу квитки на матч 10-го туру УПЛ "Динамо" - "Кудрівка"
"Полісся" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube
19 октября. Сегодня родились... Хацкевичу — 53
"Полісся" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Тимчик, Супряга та Мунгенге у старті
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%