Сообщение #361996 Просмотреть на стене →

да, Динамо приучает. В последние годы Динамо приучило лично меня к тому, что за него нельзя переживать. В последние годы Динамо приучило меня, что если игрок откровенно валяет ваньку на поле, то это совсем не повод для замены или недовольства игроком. В последние годы Динамо приучило меня к тому, что если есть другие планы, то они всегда буду первоочередными. А футбол - то уже так, когда совсем делать нечего.

Вчера было грустно. Совсем. То, что было во втором тайме - это страшно. Это катастрофа. Я по-прежнему считаю, что команда сливает Блохина. Думал написать "тренера", но передумал. Мотиватора. Или демотиватора. С другой стороны, тренер сам себя старательно сливает. Да, я прекрасно понимаю, что Сидорчук на карточке. Но это не повод убирать игрока с поля и играть в меньшинстве. Поговори с парнем, объясни, что игра в наших руках, нет смысла провоцировать еще одну жёлтую. И пусть парень играет. Нет, наш мотиватор выпускает пустое место и мы полностью проигрываем центр поля. Выпадает у тебя из игры Лэнс? Замени его. Но нет! Будем держать до последнего.
Ну и апофигей всего - это Аруна. Человек старательно демонстрирует уже два месяца, что он этого тренера, этих партнеров видал в гробу и в белых тапочках. Так не, мотиватор выпускает Аруну "связать игру". В итоге это чудо с хохолком даже не хочет сделать лишнее движение при выходе один на один, а тупо упускает мяч.

В общем, мотиватор не справляется. В команде нет не то, что командного духа, в команде нет духе вообще.

Ну и по персоналиям. Мбокани - зачьот. Сидорчук - зачьот. Ярмола (да, Су, не удивляйся), Беланда - неплохо. Всьо, больше не было персоналий. А "лучший защитник Европы" в очередной раз совершенно спокойно позволяет соперникам снимать весь второй этаж в своей штрафной.

мне очень грустно, ибо один из кумиров моей юности на глазах уничтожает свою собственную репутацию и мой любимый клуб.
 
+3
Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги "У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо" Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку" «Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%