Сообщение #353989 Просмотреть на стене →

Чтобы быть до конца честными, давайте всё таки признаем, что комбинирует довольно неплохо. Это не так игра со Сток Сити. Скорости сейчас очень приличные.. хотя понятно что жареным запахло, так они носятся.
Другое дело что дисбаланс сильный в команде.. мда, ппц.

Но это все скорее всего просто результат возросшего качества игроков. А вот тактику тренер выбирает. Так что остался один трансфер, соглашусь со всеми.
 
Последние новости
Стало известно, сколько «Бешикташ» готов заплатить за трансфер Шапаренко Андрей Ярмоленко: «Переход в «Актобе»? Ничего об этом не знаю» Блэнуцэ интересен не только бухарестскому «Динамо» Джерело: "Динамо" стежить за турецьким легіонером "Вереса" «Динамо» интересен турецкий полузащитник «Вереса» Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%