Сообщение #350001 Просмотреть на стене →

«Методика проведения исследования КМИС вызывает много вопросов и не выдерживает критики. 1450 респондентов – это недостаточная выборка в масштабах всей страны. Телефонный опрос абонентов стационарных телефонов – это механизм опроса середины восьмидесятых годов прошлого века. Сомнительное исследование, которое приводит к некачественным выводам, дискредитирует КМИС, вводит в заблуждение общественность, манипулирует мнением. Его выводы наводят на мысль о предвзятости и заангажированности.

От безысходности просматривается чье-то явное желание сделать «Динамо» чемпионом хотя бы в социальных опросах. «Шахтер» не только регулярно выигрывает титулы (11 за последние 5 лет), но и проводит независимые исследования с охватом более 9000 человек, в 25 областях страны, методом индивидуального интервью, результаты которого коренным образом отличаются от выводов КМИС.

Я абсолютно уверен и это подтверждается результатами наших исследований – ФК «Шахтер» безоговорочно является на сегодня самым популярным клубом Украины», - отметил Палкин на своей странице в Facebook.
 
Последние новости
Журналіст: "Динамо" дуже ризикує, входячи у сезон без новачка на позиції опорного півзахисника" "Університатя Клуж" внесла російського форварда до заявки на гру з "Динамо". Свого часу він був на контракті в ЦСКА Москва Официально. Заявка киевского «Динамо» на квалификационные матчи Лиги Европы Шпірко пояснив, чим саме Кендзьора може зараз допомогти "Динамо" Як "Динамо" провело фінальне тренування на зборах в Австрії Михавко, Редушко та Пономаренко - у списку Б. "Динамо" оприлюднило повну заявку на Лігу Європи "Полісся" оголосило про підписання повноцінного контракту з Бущаном Юрий Мороз: «Стоит отметить Люсина из «Динамо», который действительно выделяется своими качествами» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в первом матче с «Университатей», но ожидают 1:1 Федорчук про Люсіна: "Вважаю, що в "Динамо" може вирости гравець, який поєднує в собі якості Буяльського та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%