Сообщение #342716 Просмотреть на стене →

Хм.
С одной стороны такое вью президента Сосьедат:
"Нас ждет зрелищная, равная и вместе с тем непростая борьба в группе. Посмотрим, поможет ли нам бойцовский дух, на который мы очень рассчитываем. "Манчестер Юнайтед" - один из известнейших клубов мира, и мы как следует подготовимся к поединку на "Олд Траффорд". Если все сложится удачно, мы сможем победить.

"Шахтер" нам известен не столь хорошо, тем более он выступает в украинском чемпионате, за которым следят не все. Однако в их составе собраны хорошие бразильские футболисты, и это достаточно техничная команда. "Байер" - классический немецкий клуб, получающий от игры удовольствие. Поединки с ним, должно быть, получатся очень равными. Посмотрим, сколько очков мы наберем на групповом этапе. Наша задача - выступить на максимальном уровне и занять второе место", - приводит слова Аррасате официальный сайт УЕФА.
_____________________________________
А на оф.кротовьем сайте о такое:
«Это тяжелая группа для нас. „Манчестер Юнайтед“ — очень классная команда, а „Шахтер“ — непростой соперник, но мы будем бороться. Считаю, что „Шахтер“ и „Манчестер Юнайтед“ — это сильнейшие команды нашей группы. И нам будет непросто. Но мы приложим максимум усилий.

Какие задачи стоят перед вашим клубом на групповом этапе? Очень сложно сейчас сказать. Нужно посмотреть на расписание, понять, с кем и где мы проведем первый матч, а уже потом говорить о задачах», — цитирует Аперрибая официальный сайт «Шахтера».
 
+5
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%