Сообщение #339798 Просмотреть на стене →

Только что добрался до компа.
Матч с горем пополам удалось посмотреть на каком-то сайте,транслировавшем 2 +2 он-лайн

Как будто на машине времени прокатился)).В детстве помню,в начале70-ых матч открытия чемпионата СССР,по-моему ЦСКА -Пахтакор,такое же поле,такая же трансляция и сумбурная игра тоже такая.
Состав выставил сегодня Блохин,что характерно для него в последнее время,с трудом поддающийся какой-либо логике.
Особо говорить не о чем,потому как игра соответствовала качеству поля.

Что запомнилось.
Сырая,неуверенная игра в обороне.Взаимнопатологическая жадность Брауна и Ярмолы.
Очень приличные рывки Ленса,в контратаках уходил от защитников,как электричка.
Дуду сыграл лучше,чем я ожидал.
Опять таки отсутствие внятной тактики на матч.По исполнению довольно неплохие голы,особенно мне понравился третий.

Ну да ладно сегодня результат достигнут,часть спишем на поле,но если честно, парадоксальность решений Блохина, в последнее время уже несколько утомляет.
Легкой прогулки в ответном матче не предвидется,да и мыслей у игроков подобных просто не должно быть и следа,ибо еще совсем свежа в памяти Дрогеда))

С уважением
 
+3
Последние новости
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю" Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі" ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі" Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник «Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%