Сообщение #335519 Просмотреть на стене →

Всем доброго дня!!

Dudar

Все сражаетесь за честь любимого футболиста.Но бывшая легенда и нынешний главный тренер это абсолютно разные вещи.И не нужно их путать.
Боюсь показаться нескромным,но мой стаж любви к Блохину-футболисту поболее Вашего.
Помню году эдак в 1974,я завел специальную папку,куда собирал все возможные материалы о нем,а на обложке этой самой папки под фото Блохина я написал
"Олег Блохин - третий на мой взгляд футболист мира,после Пеле и Круиффа(так тогда у нас называли Йохана Кройффа)".Да это было.Как и были просмотрены наверное 90% его матчей за всю карьеру в Динамо,которые транслировались по ТВ.
Да это было,как были и на старой Стене(можете найти в архивах) посты о немедленном назначении Блохина в Динамо в период демьянинской смуты -2007.
Но за 6 лет мое мнение о Блохине,как тренере изменилось в худшую сторону,и я вижу,что сейчас он не тот тренер,который сможет чем либо помочь команде,скорее наоборот...

Вы же упорно боретесь за честь"легенды".
И в этой войне все средства хороши.Вы спокойно сдали Хача,хотя раньше были знего в огонь и воду.Видите ли"..када основной бек филонит.."
Вы наверное какой-то другой футбол смотрели,в первом тайме Хач играл как обычно,боролся,стелился в подкатах.
Попросил замену?Так это Блохина придумка,что ничего не было,врачи поставили диагноз
"..По Хачериди ультразвуковая диагностика в институте травматологии и ортопедии показала наличие повреждения задней поверхности левого бедра в верхней трети, а также дисторзию в виде растяжения или перерастяжения с мощным отеком мышечных волокон..".

Вообще то я бы на месте Блохина так же публично,как он говорил об отсутствии травмы,признал свою ошибку и сказал,что он немного погорячился.
Ну куда там,подумаешь какой-то Хачик.
И верные почитатели таланта Олег Владимирыча продолжают твердить про " Хачик филонит..",уводя в сторону от истинных проблем которые сейчас накопились в команде.

Честное слова,иногда не понимаю Вашу логику,но сейчас особенно)))

С уважением

 
+6
Последние новости
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю" Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі" ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі" Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник «Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%