Сообщение #334221 Просмотреть на стене →

знаете, вот абстрагируясь от личности тренера Блохина...
Смотрим вчерашний матч. В течение всей игры ВСЯ команда, без исключения, при атаках Черноморца шла домой пешком. Не ускорялся НикТоо, ни одна скотина даже не пыталась играть плотнее к сопернику. Я не знаю, что там тренирует Блохин. Судя по результату - ничего. Но я знаю одно - на текущий момент у нас нет не то что Команды, в смысле коллектива, у нас нет даже спортсменов. Тех самых, которые не привыкли уступать не только в матчах, но и в единоборствах.
К сожалению, нынешний состав ДК мне категорически напоминает работников банка, в котором я работаю. Тут люди не зарабатывают деньги, они их получают. Они просто посещают работу с целью получить деньги на карточку. Так и в Динамо.
Безус - бессмысленный пижон, уровнем ниже Раффаэля и даже Серёжи Кравченко, который боится вступать в отбор.
Аруна, Беланда, Лэнс, Велозу - пофигисты, которым насрать на репутацию клуба.
Гусев полностью ушел в себя и отгородился от остальных. Это очень видно.
Идейе, как был деревяшкой, так и остался.
Сидорчук - чуть не единственное светлое пятно вчера. Ну и Мбокани пытался, да толку?

В общем, помимо очевидных тренерских просчетов мы имеем очень и очень большие проблемы с отношением футболистов к своей работе.
Умышленно упускаю Хачериди из комментариев. Ему и без того икается неслабо.
 
+2
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое» Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський" Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо" Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою" Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності" Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%