Сообщение #333225 Просмотреть на стене →

SS
2manowar-723 (10.08 19:00) № 333207
-----------------------------------------
Это мой блог, а прямо перед ним есть еще один, за который мне болельщики Металлиста писали всякие непонятные письма. В остальном, скажу так, помнится на старой Стене, был такой чувак, как граф Калиостро. Известнейшая и прекрутейшая личность, потом он пропал на некоторое время, потом еще че произошло, но где-то в 2004 году, в ходе революции 2004 года он туда попытался вернуться. Боже мы все думали, что он баран. Хотя на самом деле, он писал очень адекватные вещи, в том, числе и о том, что ждет помаранч. Угадал чувак на 100 процентов, но тогда мы все ему сообщали, что он фашисткий предатель. :)
Также он там писал, что эра ДК близится к завершению, так как в ШД пришел Луческу, а это не картонная дурилка и он уж ДК разберет на запчасти. Мы от хохота уж не знали куда себя деть. Ну и писали ему - предатель, крот и прочее. При этом граф был абсолютно ДК болельщиком. Так и счас, вы хотите победить дракона? Его могут победить. Могут. Вот возьмет Витя и сделает из него украинского Ходарковского, только тогда, вместо одного дракона придет другой. Наша задача не устранении условного Ахмета, а в создании нормальной системы. Которую так и не сумел создать ГМС, а счас и подавно никто не создает. Будем просто бороться с драконами - они никогда не переведутся.
 
+5
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось» «Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо» Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск» Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо" Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі" Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили" Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо» Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком Джерело: ​Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%