Сообщение #330952 Просмотреть на стене →

Всем привет, зашел из отпуска, после матча долго не мог уснуть.
Многие моменты с стороны прочитал только сегодня. Что хочу сказать от себя.
Если Блохин не выйдет из образа, то можно будет гнать его через месяц. Во время матча
когда он выбежал с скамейки и поручкался с Сыруном для меня было дико, спустя меньше часа этот поц уже бил сзади по ногам твоего футболиста, а он бежит с скамейки , хочет быть хорошим с всеми, спустись на землю, это давно уже война и не по нашим правилам, и что бы выиграть бой нужно быть тактически готовым.
Почему тяжело и почему кротам в Европе не светит. Тяжело потому что они идут в отбор как бешенные сразу, потому что можно отбирать мяч грубо безнаказанно, мы такое себе позволить не можем. В защите с ними нужно играть аккуратно, тут симуляция и сразу идет наказание, правда тяжело, но под это надо готовится. А в Европе отборы Рака- сносом в корпус или как в штрафной как с Мбокани его послали бы подальше.

Ну и еще один момент. Слива.Я уже не знаю или он специально, или ....одни буквы.
В одной из атак кротов был момент когда у нас на фланге его вообще не было,а стоял свободный крот тока ложи,потом момент пас на крота он идет в отбор просто пробегая мимо, 3ий гол с его фланга где опять никаго, ну и 2й когда был навес от сыруна и ипроигрыш мяча который пол поля летел верхом игроку меньше его ростом. Мбо выигрывал верх но мяч точно сбросить не получалось, а тут цука чувак теряет игроков и позицию в таких матчах постоянно по несколько раз.сколько он привез мячей уже в таких матчах , и нах ... такой иностранец который недозащитник, недополузащитник которому после ухода Ярмолы еще и дают кап повязку, предыдущий раз кода это было он то же чудил не подецки. Нравится он кому, ставьте его, но когда команда играет от обороны, ему нех делать на поле. Алвеш в Барселоне, когда команда играла на выезде уйму мячей привез, дома кода играют в атаке он красавец, а тут не то не се.Заколебалы эти бразилы.
Это мое сугубо мнение что видел, но надеюсь наши физруки начнут делать выводы, или надо гнать
 
+5
Последние новости
Игроки «Динамо» в сборных: кто, где, когда "Шикарно": Дулуб розповів, чому "Динамо" стало найкращою командою сьомого туру УПЛ Вацко назвав трьох гравців "Динамо", які могли б посилити "Шахтар" Журналіст: "Бачимо, що в середині поля у "Динамо" вже сформовано тріо. І там немає ні Буяльського, ні Шапаренка" Журналіст: "У "Динамо" стабілізувався захист. Є Малиш та Сич і ніхто не говорить про те, де Тимчик" Ігор ЦИГАНИК: "Динамо" має пройти цей період турбулентності. Рівень гри має бути набагато серйознішим" Жерсон Родригес: «Я тут еще и потому, чтобы показать сборной Люксембурга, кого они потеряли» Михаил Спиваковский: «Если это правда, то это свидетельствует о том, что Ярмоленко уже выполняет функции спортивного директора» "Динамо" оформило "Зорі" ювілейний безгольовий матч та інші числа і факти сьомого туру УПЛ Олександр ПРИЗЕТКО: "Динамо" поки не показує той футбол, якого чекають уболівальники. Але зараз головне - це результат"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%