И шо там снова "ультрас" начудили??? В кавычках пишу, потому что это стадо действовало не по понятиям ультры... Если уже даже коммент с 2+2 говорит, что на их глазах устраивали провокации непонятные, поджигали розу ШД на кузьмиче в возрасте, например... Вот слова очевидца, которым после слов журналюги 2+2 я так думаю можно верить, потому что все в духе, в стиле жанра так сказать:
Panov Viktor · ДонНМУ им. Горького (
https://www.facebook.com/panov.viktor - видно, шо дядька в возрасте, ну как бы придумывать ему не с руки)
За час, где-то до игры. Сидели мы в кафе "Надежда", что на перекрестке Мира и Челюскинцев, напротив Быттехники, пили пиво, общались с друзьями. масса женщин с деньми, с семьями. Слышим , дружное скандирование , про то, что все мы сосали и будем сосать, ипать Донецк-ипать, вобщем ничего нового. Но шли бы себе и шли они себе , а двигались они такой сбитой компашкой в человек 50-60 вниз по Мира, подходили как раз к трамвайным путям. И вдруг раз , как шупальца , быстро быстро разлетаются в разные стороны и начинают молотить, всех подряд, народ даже не успел отреагировать. Кто уже валяется с кровищей, тут женщину какую-то лупят. Вобщем всех без разбора.Пока разобрались, что да как они чухнули обратно в кучу, да и милиция их уже через трамвайные пути погнала на другую сторону Челюскинцев. Вот такие это "безобидные болельщики". Твари и подонки. И потом, как мы уже шли на сектора, они сидели на травке и их Омон окружил, игрузили в машины. Народ мимо проходил, кто это застал - кричат этим козлам животные, вы что-же творите сволочи? Так, что действия милиции абсолютно обоснованные. Я надеюсь в обезьяннике их достойно примут. Так, чтобы надолго запомнили, нелюди.
Это ж с каких пор ультра начала кузьму местную мочить, всех подряд??? Посмотрел на тех, кто в кольце Беркута - одни малолетки, жаждущие "подвигов"... Там иерархия есть хоть в ультре, воспитывают молодежь??? Не, ну я понимаю в боях отжать у чужой ультры баннер или розы, но суко нах пиздить прохожих???