ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
330324
Просмотреть на стене →
SomS
DK, 04.08.2013 в 23:24
№ 330324
|
Добавить в избранное
2Andron (04.08 23:14)
№ 330317
-----------------------------------------
каждый должен заниматься своим делом. Президент - руководить клубом, юристы - защищать, тренер - создать игру команду и команду, болельщики - поддерживать... и есди проваливается одно звено, то на другие ложится дополнительная нагрузка и им становиться тяжелее.
Это я о том что команда должна забыть это поражение и готовиться к следующим играм, президент и юристы - шуметь по поводу беспредела, мы прийти на стадион с ЧО, а не критиковать пусть и есть за что.
Единственное о чем я жалею и что не понравилось - в этом матче что никто не в...л Тайсона, Эдуардо или Тейшейру (если правда что говорит Блохин). Это говорит о том что команды, коллектива, которые друг за друга то и нет. Хотя может быть много новичков, а Женя боиться что беззарплаты оставят или историю с АА помнит
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Іван ГЕЦЬКО: "Навіть не сумніваюся, що Ярмоленко перевершить рекорд Шацьких. Ще сезон він би точно міг пограти"
Lamborghini Urus, Тоні Кроос і AC/DC - чим ще здивує Піхальонок? 22 запитання з Денисом Бойком
Журналіст назвав основну проблему Тіаре, яка не дає йому розкритися в "Динамо"
У "Динамо" нові директор медіадепартаменту та заступник генерального директора з комунікацій та медіа
Произошли изменения в структуре менеджмента киевского «Динамо»
Велике інтерв'ю Миколи Павлова. Як помітив Шапаренка, дружба з Лобановським, чому не залишився в "Динамо"
Сергей Чоботенко: «Второй тайм матча с «Динамо» действительно был провальным для нас»
«В паре Украина — Швеция действительно сложно назвать фаворита», — бывший защитник «Динамо»
Журналіст оцінив шанси Кабаєва перейти з "Динамо" в "Полісся"
Ігор ЦИГАНИК: "Думаю, що Ярмоленко залишиться у футболі до побиття рекорду. Мабуть, він отримає від "Динамо" контракт без терміну"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%