Сообщение #328661 Просмотреть на стене →

Доставляет, когда оппонируют, что мол со своими в составе нихуя не выиграем. Да не выиграем, это никто не отрицает. Но блять кто предлагает своих в состав всех ставить?

Есть такая штука, как 8 запасных. Там должны быть 2-3 молодых кадра, лучшие из системы ДК. И они должны получить 1 000 игровых минут за весь сезон, плюс минус, это 11 матчей. Это сложно?

Пусть играет в основе Гармаш, Аруна и Велозу. Но 4м на позицию пусть будет Буяльский.
Пусть играет в основе Ярмола, Дуду и Ленс. Но 4м на позиции пусть будет Калитка.
Пусть играет Тремулинас, но ротировать его должен Макаренко, а не нуб Селин.
Это как пример.

Не нада их в основу ставить. Это пиздец итоговому результату.
Но и не нужно их нахуй посылать, потому что они не соответствуют сейчас. Я открою тайну наверна, но и через сезон в условной Говерле они не будут соответствовать уровню.
 
+5
Последние новости
Ярмоленко та ще два динамівці повернулися до загальної групи. Дубінчак пропустить відновлення УПЛ, Нещерет та Кабаєв поки поза грою Бывший полузащитник «Шахтера»: «Луческу — мой футбольный отец» Официально: Ярмоленко, Рубчинский и Тымчик вернулись в общую группу «Динамо» и тренируются без ограничений Дуглас КОСТА: "Мірча Луческу - це мій футбольний батько" Ярмоленко ще два динамівці повернулися до загальної групи. Дубінчак пропустить відновлення УПЛ, Нещерет та Кабаєв поки поза грою Саудівська ліга втратила $2,4 млрд через бойкот Роналду Працювали над завершенням. "Динамо" виходить на фінішну пряму на турецьких зборах Журналіст: "В "Динамо" є індивідуальні помилки в обороні, тож попереду багато роботи" Виталий Пономарев: «ЛНЗ и «Колос» своей уверенной игрой заслужили, чтобы Ребров посетил их спарринг» Красивий гол колишнього динамівця Назарія Русина в матчі чемпіонату Польщі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%