Сообщение #326734 Просмотреть на стене →

2SomS (28.07 23:53) № 326721
-----------------------------------------
А чего слушать? В прошлом году он легионерам НЕ считался (велкам на сайт ФФУ). А в этом - вдруг стал? Так не бывает. Нюанс юриспруденции - закон обратной силы не имеет. Все, что поменялось - касается "новичков" (с этого сезона "ставших" украинцами). "Стариков" - не касается.. И сие легко доказывается в любом суде.. Нечего и обговаривать - тему подняли "глоры", в жизни ничего, дальше своего носа, не видевшие.. Хотите чего-то "обмусолить" - обмусольте судейство против Говерлы и против Волыни - там объективно "темы" есть.. А тут - нету. Забить и не вспоминать.

P.S. Хотя, если бы мы были Пиз..ой - некий А.Денисофф бы "вонял" недели две по этому поводу.. Хоть и повода нет. Абсолютно. Ненавижу МКГ - но тут чисто. Хорошо, что мы не Пенисовы..

С ув
 
Последние новости
В'ячеслав Суркіс про поразку "Динамо" U-19 від "Атлетіко" з рахунком 2:6: "Важкий результат. Ми повернемося сильнішими" Криштиану Роналду планирует продолжать бойкот, пока «Ан-Наср» не погасит долги по зарплате Співаковський перелічив фактори, які поки заважають оренді Назарія Русина в "Карпати" Стала відома умова, за якої Роналду перестане бойкотувати матчі "Аль-Насра" "ТаТоТаке": Екс-воротар "Динамо" Максим Коваль повертається в Україну Максим ГІЛЕНКО: "Мені геть не віриться, що "Металіст 1925" цього сезону буде вище за "Динамо" Роман САЛЕНКО: "Хотів ще раніше перейти в дорослий футбол, але тоді мене підтягували до першої команди "Динамо" Максим Коваль достиг предварительной договоренности с «Черноморцем» Журналіст: "Якби Усик зіграв за "Полісся" проти "Динамо", це була б фантастична історія" Роман Саленко назвав двох знакових гравців "Динамо", котрі підтримували його в київському клубі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%