ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
326734
Просмотреть на стене →
zander
DK, 29.07.2013 в 00:01
№ 326734
|
Добавить в избранное
2SomS (28.07 23:53)
№ 326721
-----------------------------------------
А чего слушать? В прошлом году он легионерам НЕ считался (велкам на сайт ФФУ). А в этом - вдруг стал? Так не бывает. Нюанс юриспруденции - закон обратной силы не имеет. Все, что поменялось - касается "новичков" (с этого сезона "ставших" украинцами). "Стариков" - не касается.. И сие легко доказывается в любом суде.. Нечего и обговаривать - тему подняли "глоры", в жизни ничего, дальше своего носа, не видевшие.. Хотите чего-то "обмусолить" - обмусольте судейство против Говерлы и против Волыни - там объективно "темы" есть.. А тут - нету. Забить и не вспоминать.
P.S. Хотя, если бы мы были Пиз..ой - некий А.Денисофф бы "вонял" недели две по этому поводу.. Хоть и повода нет. Абсолютно. Ненавижу МКГ - но тут чисто. Хорошо, что мы не Пенисовы..
С ув
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...»
Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО)
"Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України
"Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю
"Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги
"У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо"
Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку"
«Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю
Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении
ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%